29 февраля 2016 г. 15:28

0 Влюбиться в Наследника Престола и остаться в живых

История любви обычной на первый взгляд девушки и вампира... Читала дважды, но думаю не за горами и третье и четвертое прочтение)) Хотя не являюсь ярой фанаткой чтива о вампирах. Я и Сумерки то прочла сначала четвертую книгу после выхода на экран Затмения. Хотела знать чем закончится, а то ждать нужно было два года выхода на экран двух последних частей)) А потом уже пересмотрела все три части Саги и прочитала все книги.
Это книга однозначно понравится сумеречным фанатам. Тут тоже обычная девушка влюбляется в богатого красивого вампира, да к тому же наследника престола. Правда есть у него не большой такой минусик – он еще тот бабник. На первый взгляд девушка обычная, только ее отец большой политик в мире людей, и о вампирах, как оказывается много чего знает и хочет истребить весь род... К тому же причастен к тому, что случилось с королевой, матерью Каспара.
Главная героиня Виолетта становится свидетелем массового убийства вампирами тридцати человек в центре Лондона; попадает в плен к ним в «логово»... Там она знакомится со всеми членами королевской династии вампиров и ждет, когда же ее любимый папочка освободит свою несовершеннолетнюю дочурку.
Пока она ждет в нее влюбляется еще один красавчик Фабиан, который становится ей первым и единственным другом, но а самой девушке приглянулся все-таки наследник. С которым у них с первой минуты не заладились отношения… - от ненависти до любви… !
Потом оказалась, что Виолетта не простая девушка и не просто так она тогда оказалась на площади в неподходящий момент. Сама Королева умерла, чтобы сбылось пророчество о "избранницах тьмы".
А я упоминала, что главные герои слышат голоса, а Виолетта видит реальные сны про вампира, а сколько раз красавчику-вампиру придется спасать семнадцатилетнюю человеческую девушку, притягивающую неприятности со скоростью звука?)) Мало что мир девушки перевернулся с ног на голову, но она все-таки свыкается с безвыходностью ситуации, осваивается в новом мире, влюбляется, но тут все становятся против их отношений с главным героем. Потому что у Каспара уже есть избранница, которая специально была рождена для него…И кто же эта счастливица? )) И что будет с Виолеттой?
Ну в общем очень захватывающая книга, интересно написанная и легко читается. Рекомендую!

Оценка 10 из 10

а чего 0 звёздочек?