Aleksandra_fox

28 февраля 2016 г. 21:56

Наконец дочитала!И что-то я немного пожалела что потратила на неё время..
Сюжет достаточно банальный: Он плохой парень,который нарушает законы,Она -умница,красавица учительница в колонии где содержат преступников.У них обоих было тяжёлое прошлое. Но это прошлое их и сведет вместе.
И догадаться легко,что когда их пути пересекаются,то они понимают что без ума друг от друга.Но тут дилемма: как же им быть : ведь Он уголовник,а она его учительница,нельзя нарушать порядок вещей и на нем же клеймо плохого парня...и бла бла бла и всё в этом же духе и на эту же тему.
Плюс постельные сцены длятся чуть ли не по десять страниц длинной.Везде одно желание скорее добраться до постели,залезть к ней в трусы и все в таком же духе. Вообщем кроме их дикого желания слиться с друг другом в постели я вообще любви не заметила.Мда..
Плюс ко всему это ужасный перевод!К примеру на главной героине была налета "фуфайка"!Что за..."фуфайка" такая?!может толстовка, да?Ну конечно же толстовка.Просто переводчик слов таких не знает наверно.Очень дико было читать такие ляпы.
НУ И КОНЕЦ ТАКОЙ ОЧЕВИДНЫЙ,а аннотация такая интересная была.Нужно добавить новое правило к "Не судить книгу по обложке".В этом месяце уже вторая книга,которую взялась читать по заманчивой аннотации, а получила книгу на один раз, да еще и такую пошлятину,фу.Читать не советую. Лучше вот эту книгу почитайте Э.Л.Джеймс "Пятьдесят оттенков серого " и то будет лучше,оригинальней же!:)