carbonid1

28 февраля 2016 г. 14:29

0 Отстегните remni!

Когда-то где-то читал статью о невозможности изобретения vecznogo двигателя, а людей, выдвигающих идеи на этот счет, даже серьезно не воспринимают в научных кругах. Я же dumau´, он существует на протяжении миллионов лет, следовательно, старше человечества и не его изобретение. Скорее наоборот, человечество без этого двигателя никогда бы не появилось на свет.

Żyvotnyi инстинкт, да. На самом деле, это слово расизм и плагиат, поскольку другие существа тоже приложили к этому всякие там łapki, szczupalca и płavniki, но я использую именно его, потому что оно взывает в мозге к нужному стереотипу.

Czełoveczestvu свойственен дуализм, который присутствует и на политично-эволюционном уровне: союзник и враг – Głupost´ и Żyvotnyi инстинкт. Один starikaszka намекал, как мне pokazałoś, что первая – залог progressa. А еще она залог хорошей recenzii, поскольку умно-парализирующий маргинализм превратит её в книгу. Ладно, не буду раскрывать все свои karty. Поэтому, обрезая koncy, сосредоточимся.

Допустим, что слово vecznyi значит не только бесконечный, а еще работающий при любых условиях. Не забывайте, что слова обманчивы, на ЛЛ recenzia часто не рецензия, а лошадка Кармелита не цыганского рода. Дальше уничтожаем образ механического двигателя и представляем вместо пучок разноцветных лучей, переливающихся в одной большой потасовке. Вышло похоже на атом, ну и fig с ним. Потом допускаем vozmożnost´ эволюционной теории, поскольку креационизм делает двигатель не нужным. И слушаем skazku:

Kakim-to hrenom на Земле появилась жизнь. Древние боги были наивными и доверились шарлатанке Судьбе, убедившей их оставить первых żyvotnyh на свою опеку. Как и всегда, на verhu забили на dno, а Первые, предоставленные самим себе, положили на всё большой жирный czlen, страдая от первого в истории декаданса. Продолжалось это до тех пор, пока первый geroi, бывший слуга и воин с verhu, Zmei не решился пойти против своих сеньоров. Он украл чертеж сапогов-samohodov, а секрет главной детали передал Первым со словами: «Да осветит эта iskra путь к vishei цели». Так, гласит предание, родилась Эволюция. Только вот о своих годах вкалывания на фабрике сапогов-samohodov Zmei рассказать zabył, как и о случайном заражении такой же iskroi. С той самой минуты он загорелся делом своей жизни – sozdat´ существ по своему образу и подобию, ровным Древним богам для их же свержения.

Жизнь – игра и даже лучший имеет шанс на успех не больше один к двум. Благодаря nauke мы имеем представления о дальнейших событиях. Ведомые iskroi, Первые стремглав умчались вперед, даже не замечая, что их использует в своекорыстных желаниях Zmei. Хотя эгоизм не обошел и их, став частью собственной ДНК. Эгоистическая эволюция привела Землю к динозаврам, но змеиные мечты погубила шальная комета.

Дальше случилось неожиданное, iskru присвоили obez´iany, бывшие bananoiedy. Эти твари получили upgrade, а именно мозги. Некоторые из них, применив iskru вместе с мозгами, начали возвышаться над себе подобными и, наследуя Zmeia, использовать остальных в своих эгоистических целях. Последнего же заклеймили, чтобы оградить зевак от его подарка, а само сокровище переиначили в негативе Żyvotnym инстинктом.

Мир знал много мелких революций, но появления czeloveczestva была, пожалуй, главной. Если до тех пор iskry воевали друг с другом за превосходство po mużski, то появление мозгов принесло колоссальные изменения. Появилось возможность не только уничтожать, но и переманивать на свою сторону разного рода бартерами, например: «ты мне мозг, я тебе plu´shku». Effectivnost´ truda возросла в разы. В современности учат о древних varvarskih временах, но блинн, тогда еще хотя бы был выбор «умереть varvarom – стать civilizovannym», а теперь в эпохе высокой культуры уже рождаешься проданным. "Лот продан, нах, запишем его дедушкиным именем?" Отказ значит порицание civilizovannym czełoveczestvom и серьезные psihicziskie проблемы.

Высшие всегда żyvotnyie, но теперь еще и с мозгами. Низших отучивают с самого момента продажи от żyvotnyh привычек, внедряя систему «horosho-płoho». Везучим (не забывайте, что жизнь есть игра) подвернется случай коснуться своей родной iskry, когда-то давно опрометчиво подаренной им Zmeiem, другим же придется всю жизнь чувствовать, что они делают czto-to ne tak.

За pinok под zad спасибо FATAMORCANA .

Ветка комментариев

А чем такая рецензия не оценка?)

Даже больше, чем оценка)