EmirIslamov

26 февраля 2016 г. 12:49

5 Если бы у мусульман был Иуда, то его бы звали Мосаб Хасан Юсеф

Знакомьтесь – сын одного из лидеров организации ХАМАС (в России не считается террористической), агент израильской разведки и автор автобиографичной книги. Случай уникальный, так что не проходите мимо.

Уже много лет я изучаю арабо-израильский конфликт как бы свысока, анализируя цифры и сухую информацию. Но как вы думаете, много ли вы знали бы о Толкинском Средиземье если бы вместо Хоббит, или Туда и обратно и Властелин Колец читали бы только новости? Представьте:

-В Шире обнаружилось исчезновение Бильбо Беггинса. Власти отказываются комментировать данное происшествие, но очевидцы утверждают, что перед этим к нему заявились около 10 вооруженных и бородатых гномов.

-В полицию обратился гражданин по имени Голлум, который подал заявление о пропаже кольца. Что это за кольцо и в чем его ценность, пострадавший комментировать отказывается. Вероятно это была семейная реликвия, доставшаяся Голлуму от любимой бабушки.

-На территории Одинокой Горы разразился очередной конфликт, в котором приняли участие Эльфы, Гномы и Люди.

-Конфликт ужесточился после вступления в него Гоблинов. На данный момент среди пострадавших 123 Гоблина, 87 Эльфов и 15 гномиков.

Много бы вы поняли читая такую сухую информацию?
Вот и я так думаю.
Поэтому если хотите разобраться в проблеме получше, то не упускайте шанса.

Источник

Лихо Вы мусульман, христиан и иудеев обозначили гоблинами, эльфами и гномиками :))))

баран он, еще бы гарри поттера вспомнил