Anika08

25 февраля 2016 г. 01:07

4.5 Что ты со мной делаешь?!

Что? Джек Хантер.
В одну секунду мне хочется отлупить тебя чугунной сковородой и показать где раки зимуют, а в следующую признаться в моей безответной любви к тебе.
Этот засранец пол книги раздражал меня своим нытьем по поводу я-такая-говняшка-и-недостоин-ее и я-не хочу-причинить-ей-боль, хотя своим поведением сделал Айсис еще больнее. Но я люблю тебя, мой непревзойденный Джек-Ледяной-ПрЫнц.
Третья часть оказалась непредсказуемой и шокирющей. Но концовка это то - что жаждало мое сердце и душа. И я получила это! Блестящий хэппи энд!
Я уже скучаю по шуткам Айсис и ледяной физиономии Джека.
Отдельно остановясь на ней я хочу воззвать ко всем Богам и разумам всех авторов подобного жанра и прокричать в небо: "Дорогие мои! Берите пример." Эта героиня просто фантастическая и это буду не я если не осановлюсь на этом подробнее.

– Ты. – Раздается голос возле моего уха. Я поворачиваюсь и вижу Чарли с искривленными от злости устами.
– Я, – отвечаю я. – Теперь, когда мы друг другу представились, мы можем, наконец, перейти к чаю.

Я знаю, что день Святого Валентина уже прошел, но ничего не могу с собой поделать.
Я люблю этого автора.
Люблю всех персонажей.
Люблю эту книгу.

Я хочу сказать ей, что не всегда так много плачу, хочу рассказать ей все, но понимаю, что история выйдет слишком длинной. Достойной как минимум трех книг.

Трех замечательных книг.

можете дать сылку где прочитали эту часть, нигде не могу найти, с хорошим переводом

ttps://m.vk.com/page-46724742_49468413

а там ведь трех последних глав не хватает

безумно люблю эту серию) таких Г героинь
может вы знаете похожие книги ?????? чтоб с юмором и хеппи эндом