23 февраля 2016 г. 21:19

Решила ознакомиться с современной русской фантастикой , прочитала аннотацию к данной книге , и сюжет мне понравился и показался интересным , и тут и была моя ошибка . Лучше бы я ограничилась одной аннотацией и не лезла в книгу . Сюжет , который меня как раз заинтересовал , оказался бездарно испорчен . У меня иногда возникало такое ощущение, что у писательницы явные проблемы с мужским полом . Так же я не понимаю куда смотрели издатели выпуская такой " шедевр " !
Теперь немного о сюжете книги . Богов наказали за их преступления и сослали в мир , где они должны были бороться за освобождение . ( Задумка просто великолепная ) И так я ждала интересную историю борьбы богов , а получила мерзкий романчик . Автор совершенно не развивал эту линию , опираясь лишь на плотские утехи . И только в конце она вспомнила , что вообще-то задумка была другая , и просто слила концовку , да и всю книгу . Я жалею времени , которое я потратила на эту книгу !

Не самый лучший автор для знакомства с жанром) Во избежание разочарований лучше перед прочтением глянуть рейтинг книги в Фантлабе:)