Отзывы о книге Одержимый

Одержимый

Ли Бардуго

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ag68574
    20 июня 2026

    Идеально для выходного дня, когда хочется улечься на сквознячке и никуда не спешить

    Прогулка в ад. Адское напряжение. Хороший сюжет. Когда душа просит магии. Суперразвлекательно.

    Какая же захватывающая история получилась у Бардуго!
    Не устроило меня только одно. В первой части влияние расчудесной Донны Тартт с ее тайной историей было таким… манящим… соблазнительным… Очарование этой книги для меня во многом определило интерес к серии, а вот во второй части я этой атмосферы не ощутила. Тут уже автор начал развивать свою тему, молодец, конечно, сюжет вполне интересный получился. Прочитала на одном дыхании.
    Вспомнилось, что на Тану Френч тоже пыхтели, что она в «Двойнике» давала сначала атмосферу Тартт, а потом все как изменилось…

    like2 понравилось
    13

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым