Одержимый
Ли Бардуго
0
(0)
Ли Бардуго
0
(0)

Прогулка в ад. Адское напряжение. Хороший сюжет. Когда душа просит магии. Суперразвлекательно.
Какая же захватывающая история получилась у Бардуго!
Не устроило меня только одно. В первой части влияние расчудесной Донны Тартт с ее тайной историей было таким… манящим… соблазнительным… Очарование этой книги для меня во многом определило интерес к серии, а вот во второй части я этой атмосферы не ощутила. Тут уже автор начал развивать свою тему, молодец, конечно, сюжет вполне интересный получился. Прочитала на одном дыхании.
Вспомнилось, что на Тану Френч тоже пыхтели, что она в «Двойнике» давала сначала атмосферу Тартт, а потом все как изменилось…
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым