17 февраля 2016 г. 21:30

Мне не очень понравилась этот детектив. 2 из 3 вещей я угадала. Как бы я не восхищалась Агатой Кристи, но не могу поставить оценку выше. По мне, это был очень предсказуемый и не интересный детектив.
Мне кажется, что как бы мы не восхваляли Кристи, ни один писатель не может написать абсолютно различные книги. НИ ОДИН! Так и она. Этот детектив своей разгадкой сильно похож своей разгадкой и сюжетом на "Загадку Эндхауза".

Я даже не знаю, что написать об этой книге. Я считаю, что на книги Агаты Кристи писать рецензии мне не удается. Так как все что я могу из себя выдавить в состояние восторга, это как хороша Кристи, и как непредсказуема разгадка. Всё! Сейчас же я не могу сказать о разгадке.

Я бы не посоветовала эту книгу ни кому. И сделала бы это не потому, что мне книга не понравилась или что в этом роде. а только потому, что она мне не запомнилась. Я бы посоветовала другие, более интересные, живые произведения Кристи, нежели это:)

P.S. И я не в коем случае не хотела обидеть тех людей, кому эта книга понравилась:)

Книга прочитана в рамках игры ТТТ- Трижды Три Темы; Советчик - russian_cat в категории "Классический английский детектив".