Soerca

12 февраля 2016 г. 11:34

Сколько лет назад я познакомилась впервые с творчеством Райс и этой книгой я уже и не вспомню. И фильм конечно смотрела, куда уж без этого. И все равно книга оживает передо мной с каждой страницей, с каждой строчкой. Для меня "Интервью с вампиром" почти такая же классика, как и "Дракула" Стокера (каюсь еще не читала ,но вот-вот). Они как прародители всех этих современных Дневников и Сумерек.
Ведь Луи - он такой настоящий, такой живой и такой... Ух в общем. Признаюсь подростком я о нем грезила. Да и как иначе. Ведь он настоящий, он просто не может не быть. Как и Дракула - он реален и от этого страшно ложиться в кровать. Но его история пробирает тебя до дрожжи, до мозга костей. Она пронизывает тебя и отдается в каждой клеточке тела. И даже перечитывая я вновь окунаюсь в атмосферу Нового Орлеана и того времени и современного. Более того - я еще и пойду пересмотрю фильм. Удовольствие должно быть полным.

Перечитано в рамках игр "Пятилетку - в три тома!". Третий тур и Собери их всех! дуэль с Lenisan

Обожжжжаю *_* одна из любимейших книжных серий

А я так и не прочитала...

а смотрела? в любом случае рекомендую.

Люблю, люблю, люблю))))

книгу или меня?))))

обеих;)))

еще и фильм)))

то есть любишь, книгу и меня, а еще и фильм?))))

ага))))

ну прям ващеее))))

Какая я сегодня любвеобильная;)))