Больше рецензий

11 февраля 2016 г. 16:24

931

Макеев был в раздевалке и всё сказал ребятам ребята хотели победить и в 3 тайме счёт был 1-4 в пользу ледяных королей медведи узнали от Вазгена что в нхл Макеева сломал Стрельцов и решили отомстить королям за своего тренера и они смогли это зделать когда 3 период закончился счёт был 4-3 в пользу королей но Сергей Макеев видел как игрока медведий ударили в плечо и саскочил с лавки и начел звать судью матч был окончен но Макеев со вторым трениром Жарским договариволись на 5 секунт и судья удалил игрока королей и мы были в большенстве и Егор выграл збрасыванье и одал шайбу Пономарёву Миша подходил к воротом и не пожаднечел шайбой и отдал Кисляку в то время Андрей забросил шайбу и счёт стал 4-4 победную шайбу в варота королей забросил Александр Костров в команде медведи все стали праздновать и полетели шлемы краги клюшкю во все стороны потом ребята подехали к трениру и начили кочать его на руках и потом в команде мидведий подйехал капитан Егор Щукин и зобрал кубок и поднял его на руках ребята привезли его домой и настал конец 2 сезона и на конце Юля скозала Сергею что она биремена от него