fullback34

7 февраля 2016 г. 22:50

По путанности, неясности и, в общем, пустоте содержания, любимый мыслитель моего любимого Владислава Юрьевича Суркова, может сравниться только интервью Глеба Олеговича Павловского, одессита и интеллектуала космополитической национальности (да хотя бы и любой!), данное им, кажется, журналу «Эксперт» (респект журналу!) по поводу интернета. Не теряйте времени на околесицу. Потому как «по плодам видны они».
А Владислава Юрьевича – уважаю, легко отношусь, не легкомысленно – легко. Много, сам того не подозревая, дал мне. Ну, а долг – платежом красен. Книжку вот хочу написать о нём. Материалов насобирал уже – мама не горюй! Здоровский он типаж!

Ещё один типаж!!!)))

Попробую найти самый удачный пост. Как раз про этот типаж. http://ruwest.ru/blog/?page=post&blog=Fullback_blog&post_id=195
Это - самый мой успешный пост - 135 тыс. просмотров. Да и по книжкам я там прошелся, Посмотрите на досуге, мне пост самому понравился. Аватарка из того же самого фильма, что Вы уже посмотрели, так как дважды спрашивали у меня название, а я 3 раза его высылал.