- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Рассказы
miss_O27 мая 2010и все таки навсегда.. такая фраза есть в одном из рассказов Бунина: Дело корнета Елагина. Так вот Бунин стал для меня этим навсегда.Всегда, когда я нахожусь в книжном магазине не могу не заглянуть на полку с И.Буниным. Это как что-то необъяснимо привлекательное, настоящее, но в то же время ушедшее.. ушедшее безвозвратно. Эти рассказы можно перечитывать вечно, когда на душе грусть, радость или гораздо большее.. любовь. Сидя в тенистой аллее или в транспорте и читая Бунина, я всегда забываю об окружающем меня.. и только вчитываюсь в эти вечные строки..
Открываю томик одинокий - томик в переплёте полинялом. Человек писал вот эти строки. Я не знаю, для кого писал он.
Пусть он думал и любил иначе и в столетьях мы не повстречались... Если я от этих строчек плачу, значит, мне они предназначались.
В. Тушнова.
3 понравилось
60
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым