5 февраля 2016 г. 15:45

Господи, что это было? До сих пор не могу понять. Да и какая разница. Ну, значит, ладно, начиналось все не так чтобы здорово, однако потом стало все еще хуже. Сэмми ослеп, значит, попал в беду, друг, хрен его знает в какую беду, в глубокое дерьмо, точно тебе говорю, какого хрена, что ему теперь делать, что ему, на хер, делать! Вертеться, что же еще, охеренно вертеться, на старт, внимание, на хер, и валить, просто-напросто охеренно... да шел бы он в жопу, друг, понял, шел бы он в жопу, в нее самую, и еще дальше, давай, - потому как кто во всем виноват, друг? Кто во всем виноват? Сэмми всю кашу-то и заварил, на хер, до последней долбаной мелочи, друг, точно тебе говорю, точно, на хер, все он, все Сэмми, сам Сэмми, друг, вот кто ее заварил, он, и никакой другой мудила, все это долбаное дерьмо, друг, все это он, никакой другой мудак, он, в лоб его мать. А потом это все поддается под соусом, мать его, борьбы за жизнь, исусе-христе, долбаной борьбой за хлебаную жизнь. А Сэмми поди-кась, еще и на голову побитый стал еще пуще прежнего, точно тебе говорю, а ты, друг, читаешь все это хлебаное дерьмо, и пытаешься понять, за что тут премию дали. Ну, значит, так. Лады. Значит, так. Премию дали. Так, на хер, значит, так, друг. Отважный шаг. Ну их в жопу. Всех. Закрой книгу, на хер, и забудь все, что я только что тебе сказал, друг, забудь на хер, и все тут. Только сначала книгу закрой. Потому как, если сейчас не закроешь, через десять минут точно закроешь, на хер, это уж наверняка!