SvetlanaKepman

5 февраля 2016 г. 11:28

В этой книге самое странное начало из всего женского фэнтези, что я читала. У меня аж челюсть от удивления отвалилась.

Вику какая-то знакомая не слишком близкая приглашает в лес на пикник, в компании кроме Вики всего получается 5 человек. Пока она закопошилась в машине один из парней оказавшись вампиром кровожадно всех убил. Она пытается от него уехать на машине, но не получается, он все же до нее добирается, расцарапывает, но она его убивает. И потом решает отрезать ему голову - он же вампир. Вроде бы логично, но обычный человек хоть бы поистерил. Но это мелочи. Полицию она сразу решает не вызывать, потому что учитывая ее темное прошлое, по ее же словам, они решат, что это она всех убила! Что? Она была Джеком-Потрошителем, наубивала кучу людей, что в полиции ей не поверят? Я растерялась от таких фактов из ее биографии. Что за темное прошлое. Она сирота, из детдома, ей 24 года да и все. Думает она, что делать дальше с ребятами и так как решает, что они заразились и восстанут вампирами она еще и им всем отрезает головы, а потом всех сжигает, чтобы уж наверняка. Я не спойлерю, это все происходит на первых 10 страницах. Дальше она находит в машине какие-то ампулы, их содержимое впитывается в ее руки, а потом она очухивается уже в другом мире где есть вампиры, драконы, гномы и много кого еще. Ее как новообращенного птенца отдают на обучение одному шикарному лорду.

Если бы не иногда всплывающая кровожданость ГГ, ее темное прошлое непонятное то вообще было бы замечательно. Но это не сильно портит впечатление, я успешно от этого абстрагировалась. Все же книга приятная и тем кто обожает, чтобы любви побольше было не будут разочарованы.

Мой канал на ютьюб

"Дальше она находит в машине какие-то ампулы, их содержимое впитывается в ее руки, а потом она очухивается уже в другом мире где есть вампиры, драконы, гномы и много кого еще. Ее как новообращенного птенца отдают на обучение одному шикарному лорду."

Ни фига себе! Вот это наркомания))) Мне обычно сны снятся с таким содержанием))) пожалуй, я её прочитаю))