Bookdiver_

4 февраля 2016 г. 08:53

3.5 Классический детектив от мастера жанра

Качественный английский детектив,с которым приятно провести вечерок-другой.Однако интриги для меня не случилось,так как сюжет весьма незатейливый и, можно сказать,классический.
Отлично передана атмосфера, персонажи прописаны тонко и точно, интересно было прослеживать ход событий. Язык и стиль автора выше всяких похвал. Книги Агаты Кристи актуальны для всех и на все времена.
Данную книгу взяла как детектив,в котором невозможно вычислить убийцу. Данное произведение мне понравилось,хоть и не оправдало ожиданий. Прочитала с удовольствием и могу порекомендовать как отличный классический детектив

Ну, вот, а я его вычислить сразу не могла. Понимала, что где-то рядом же, но ткнуть и сказать, что это именно он вот поэтому и поэтому у меня не получилось. Видать заржавела...

Если объективно оценивать,то действительно убийцу вычислить довольно сложно. Просто это личная особенность восприятия - лет 10 назад зачитывалась детективами, теперь вот сразу становится ясно. А книжка отличная) так что спасибо,сама вряд ли наткнулась на нее.

Я когда несколько детективов подряд Агаты Кристи читаю, то убийцу становится угадать гораздо проще:) А тут лет за пять как минимум открыла ее творение и растерялась. Но понять быстрое вычисление могу:)