31 января 2016 г. 17:59

Краткая информация о книге в цифрах:
Количество страниц - 376. Глав - 10. Номер в серии - 2.
Число героев, вызывающих у читателя сопереживание - 21. К концу книги не стал чуточку лучше - 1. Проблемы, не решенные к финалу - 0.
Количество томов в первом издании "Птиц Америки" (в натуральную величину!)- 4. Формат гравюр - 99 на 66 см. Количество листов - 435.
Время, потраченное на чтение - 12 часов. Удовольствие - на миллион долларов. Рекомендации - 100%.
картинка shelena
Идеальная книга. Завязка, кульминация, развязка, финал. Добрая, искренняя и светлая. Она не приукрашивает мир, не одевает на всех розовые очки и не раздает попкорн. Она показывает нам, что жизнь-это трудно и часто несправедливо, но нельзя сдаваться, пока ты жив, а для того, чтобы исправить, иногда достаточно всем сделать шаг навстречу друг другу.
Читать всем. Обязательно - подросткам, для воспитания сердца и души. Родителям -по желанию, для отдыха ума.
И обязательно сходите на сайт Одюбона.
Посмотрите на великолепные в своей натуралистичности иллюстрации ( эти рисунки на данный момент самые дорогие в мире) И может быть к вам тоже придет бог Вдохновения и сядет на плечо, и нашепчет в ухо новую историю.

Коротко и ясно :) Сразу знаешь, что планируешь читать благодаря вашей рецензии! Мне нравится :))

Спасибо)))