lunarian

-книжный правдоруб

27 января 2016 г. 09:58

Не смог преодолеть вступление - задолбался читать как главную героиню мужики рвут на части.
Утвердился в своём мнении относительно женской писанины: Очередная недолюбленная женщина сублимирует мужское внимание посредством написания книги о своих мечтах.

так чего ты не с того что я тебе советовала начал?))) горемычный))))

т

ак чего ты не с того что я тебе советовала начал?))) горемычный))))

Я решил, что после имени ветра я - готов к любой фэнтази

опрометчивое решение)))))

опрометчивое решение)))))

Раньше не читал и баб и не будк впредь :)

мужики так же не всегда и не все)

мужики так же не всегда и не все)

Тоже верно, но баба гарантированный гимор.

когда берешь, что не поподя всегда

та главную героиню рвут прямо во вступлении? А дальше тогда что?

та главную героиню рвут прямо во вступлении? А дальше тогда что?

До дальше не дочитал

А может там дальше нормальная книга? Мне во флэмобе достался "Птицелов" Юлии Остапенко. Начинал читать примерно с Вашими эмоциями насчет женской писанины, а оказалась вполне читабельная книга, напомнившая мне сериал "Ганнибал".

А

Ко ине очередь стоит из книг. Зачем копаться в навозе в поисках жемчуга ?

Незачем. Знаю, что если книга не идет, ее просто нужно бросить. Но сам редко так поступаю, люблю все что начал делать до конца :(

О боже! Как ты вообще за такое взялся? Отважный ты человек!))) Я от одних подобных обложек бегу!)))

Как всегда на лайвлибе - прочитал хвалебную рецензию :)