Omiana

Обитатель Лайвлиба

22 мая 2010 г. 12:42

Симпатичное сёдзе-фэнтези с уклоном в мифологию. Особенно хороша рисовка, сюжетная линия пока только зарождается, но уже очевидно, что история эта про любовь.
В деревне, где живет девушка Соа, существует поверье, что от засухи можно спастись, принеся в жертву Богу Воды (Хабэку) девушку, т.е. символически отдать ее ему в жены, а попросту утопить. На роль божественной невесты и избрали главную героиню, однако она не утонула, а очнулась в подводном мире, будучи законной женой Хабэка.
Все бы хорошо, вот только жалею, что не поинтересовалась сразу закончена ли манхва. Оказывается, выпущено уже 11 томов, и она продолжает выходить. Не очень люблю читать незавершенные проекты >.< А так мне понравилось, хочется узнать, что же будет дальше.
8/10

11 томов??? О__О С ума сойти, у нас пока что тока 3 вышло же. Хотя резво переводят, авось до пяти дойдет xD
И вот, знаешь, у меня насчет этой манхвы возникли точно такие же эмоции, как у тебя - на Волчицу. Ну что ж, кому-то пралюбофь, а кому-то экономика средневековья xDDD

У Истари, вроде, в планах до конца года томов 6 издать. Но все-равно, лучше бы оно уже закончено было ^^"
А про эмоции.. Я и не сомневалась))) Тебе вообще какое сёдзе и когда нравилось? ))))

Я такой брутальный хомяк, доа?
А Фушига за сёдзё не катит? Оо

Тебе она понравилась? Не знала ^^"

Ачо, манга так отличается от онэмешины? ._.
*резко покраснела и заткнулась*

Да не особо, вообще-то )))

*встрепенулся*

*_* Ну значит, вот... Есть хоть что-то

Исключения только подтверждают правило ))

Я попытался себе это представить, но не смог. Зато честно попытался =D

Что именно представляла-то? О_о

Исключение в виде Миаки, подтверждающее что-либо xDDD