roneyfox

Кружок литературного бреда

24 января 2016 г. 00:59

4 Дыры в жизни. Дыры в сердце.

Я не видел, какая разница между смертью и исчезновением. И от того и от другого оставались одинаковые дыры. Дыры в сердце. Дыры в жизни.

Книга, подарившая за немногое время отличные темы для обсуждения. Казалось бы, 100 маленьких глав, совершенно скомканные события и герои, проработанные в диалогах до мелочей - раскрывают историю, длинной в жизнь. Историю, которая подрывает ваш разум и суждения. Вроде, после прочтения не остается восторга и визга счастья от развязки событий, но и молчать не хочется, что-то внутри рушится и проваливается в черную дыру сомнений и тяжелых мыслей.

картинка maxankova

В книге около 300 страниц, и каждая глава, каждая строчка заставляет тебя задуматься о ней. Как так автору удалось соединить воедино столько наболевших тем, и написать на столько доступным языком?

Безжалостное безупречное человечество, которым движет лишь мания величия пытается восполнить свое триумфальное движение с помощью нынешних изгоев общества, которые не подчинились желанию Родины. Изгои, которым не безразлична их жизни. Люди, которые имеют свое мнение, но не имею должного статуса\денег\влияния на людей, стоящих против них.

Книга, коротая целиться прямо в сердце.
Рекомендую!