19 января 2016 г. 11:07

Книга в действительности является руководством для идеальной жены. С учетом того, что книга была написана в 1963 году, то отношение нынешних жен (вообще девушек, женщин) может быть категоричным к написанному в этой книге. В большинстве книг для женщин описывается как правильно быть королевой, но как ею стать вроде бы как бы всем понятно, что и написано в этой книге с частыми повторениями (учитывая женскую память). И тем не менее у многих это может вызвать негодование: "Как так можно угождать мужчине?"
В этой книге написано достаточно простым языком алгоритм действий, слов, которые необходимо проявлять в той или иной ситуации по отношению к мужчине. Кажется все простым, но в то же время сложным, так как здесь именно описано о действиях "женственной женщины".
Конечно эта книга не является панацеей для семейных отношений, и уж точно не приведет вас к семейному счастью, так как оно зависит только от вас самих и вашего отношения к жизни и постановке приоритетов в ней.
Я советую ее прочитать всем женщинам, возможно что-то полезное каждая для себя найдет, поэкспериментирует.

Помню, в какой-то подобной книге из 60-х было написано: Если вам хочется поплакать после полового акта, делайте это в ванной, чтобы не травмировать мужа

Это скорее утрированная версия этой книги, но тоже для кого- то имеет место быть и такое!