AnyutaKuzmenko

15 января 2016 г. 00:33

4.5 Любовь вопреки

Ожидай только самого лучшего. Ты будешь поражен полученными результатами.
Эта книга представляет собой очень большое исключение для меня, она понравилась мне, не смотря на простой язык, прописные истины, разжевывание информации, да и вообще за недостаток оригинальности.
Но знаете, может в наш информационный век, выдернутых из книг цитат по психологии о том, как изменить нашу жизнь, нас и трудно удивить, но иногда в приятной, расслабляющей манере подачи текста, будет не лишним прочесть еще раз то, что мы и так знаем.
Здесь вы не найдете ничего нового, того чего вы не знали или о чем не слышали, но поверьте вы точно вспомните, почему эти прописные истины, так важны.
Все мы знаем, что нужно иметь цели/мечты, нужны моменты тишины для саморазвития, нужно делать добро, чтобы расти и реализовать себя в помощи людям и многое другое, все это мы знаем, так давайте вспомним почему это так важно…?
Истина:

Книги на самом деле не учат тебя ничему новому. Книги просто помогают тебе увидеть то, что уже есть внутри тебя. Это и есть просветление.

Я с вами согласна, мы все все знаем, но не делаем, но эта книга каким-то чудным образом подталкивает именно к действию, и это важно.