Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    banga73
    14 января 2016

    Прочитала с интересом, все время сравнивая книгу и фильм. Естественно, от фильма уйти никуда не удавалось, но не могу сказать, что книга понравилась меньше. В ней интереснее выписаны характеры Нади, Анфисы. Больше незавершенности.

    like4 понравилось
    79

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Matfeya14 января 2016

Рада, что Вами прочитана добрая книга. Желаю побольше добрых книг!