Книжный вызовВаш трекер чтения книг
Борис Бедный
0
(0)
Прочитала с интересом, все время сравнивая книгу и фильм. Естественно, от фильма уйти никуда не удавалось, но не могу сказать, что книга понравилась меньше. В ней интереснее выписаны характеры Нади, Анфисы. Больше незавершенности.
Ваш комментарий
Войти, чтобы оставить комментарий.
Рада, что Вами прочитана добрая книга. Желаю побольше добрых книг!
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Рада, что Вами прочитана добрая книга. Желаю побольше добрых книг!