9 января 2016 г. 13:39

А мораль такова: уборка может оказаться опасна для вашего здоровья. Во всех смыслах. Хотя, ну как опасна...
18+, потому что зоофилии не будет, но будет все остальное.

Оказавшись как-то раз вовсе внезапно не дома и не в уборке, девушка Рая с ужасом/радостью/изумлением/восхищением/криком/экстазом/осознанием_неизбежного понимает, что кажется оказалась в каком-то крутом эротическом сне, ибо обнаруживает себя в теле юной тонкой лани, которая комсомолка, спортсменка, интроверт и шуганая дева. А тем временем эта шуганая дева замужем за потрясающим мужиком, даром что кентавр. Но мы же во сне, поэтому, быстро соединив три и двадцать в лучших традициях Фрейда и на это забив, Рая берет дело в свои руки. Точнее, тело в свои руки.
Предупреждать мужа о том, что власть поменялась и девочка созрела, ибо палево, пока лучше отложить, подумала Рая и принялась доказывать, что с девочкой-интровертом произошло преображение в любителя тактильных ощущений. Сказать, что муж был потрясен, это ничего не сказать.

Но все было бы слишком просто, вот только просто никогда в таких историях не бывает. Выясняется, что дева, в чьем юном прекрасном теле оказалась не менее прекрасная Рая, обещана мужу в день своего совершеннолетия, до которого еще чуть-чуть, но пилить. Потому что папа у девы хитрый и коварный. А муж слово дал. Поэтому дать мужу, простите мне нетактичное выражение, получится, но попозже. Но Рая недолго печалилась, потому что, как выяснилось, с мужем стоит повыяснять отношения, ибо жеребец он знатный, вот только периодически слишком включает мачо и Повелителя. Поэтому разберемся с наличием гарема, докажем, что владеем бухгалтерией, разгоним идиотов и вообще наладим быт. Это как раз тот самый кусок повествования, в котором нашей героиней воистину стоит восхищаться, потому что трепетные лани это мило, но порядок в доме должен быть. А развода и недопониманий быть не должно, поэтому будут в том числе разбиваться вазы о головы, возвращаться подарки и приструнены похотливые недоумки среди окружающего общества. Здесь гордость за "наших там" достигает эпических высот, и слезы наворачиваются на глаза.

Я искренне считала, что дело, собственно, будет строиться на высокой культуре быта, ну плюс там поквитаться с нерадивым папашей, а там уже и день иск совершеннолетия подоспеет, чтобы сразить читателя мощным с анатомической и терминологической точки зрения постельным действом. Все счастливы, свадебка номер который там, финал, слезы, все довольны! Но я ошиблась капитально.
1) 18+ на обложке стоит не во имя мощного постельного действа в финале. Постельные действа будут происходить тут и там, ибо, ну в общем, не мне вам рассказывать, что есть способы приятно провести время в постели мужчине и женщине, не лишая последнюю девственности в физиологическом формате. Поэтому все вариации снизу и сверху, ртом и пальцами в наличии. И как-то уже итоговое проникновение в заветные чертоги не заветное оказалось будто... Кстати, видимо в чертогах постельных и кроется та самая заявленная на обложке изысканность о магии и страсти. Ну не знаю, кумачовые моменты может быть, но вообще сам слог рассказа очень простой и незамысловатый.
2) Беда пришла, откуда не ждали: в повествование в определенный момент врывается он. И этот он, с моей точки зрения, беда эротических романов номер один. А посетит сюжет в определенный момент потенциальный любовные треугольник в лице еще одного годного мужика, который не собирается сдаваться. А там уже до историй про предопределение и богов недалеко. А потом еще выяснилось, что это только первая книга, и финал не финал. Ну за что. Все же было так мило, просто и с огоньком...

Короче, автор сумел удивить, но не совсем там, где я ожидала. Но за деловую Раю в новой ипостаси спасибо, порадовало, сразу видно, что наши женщины нигде не пропадут и свое не упустят, да еще блеск и порядок наведут. Читать продолжение или нет, я подумаю как-нибудь после.

уборка может оказаться опасна для вашего здоровья

Я всегда это подозревала.)))

в общем, если тебе захочется оказаться в объятьях кентавра, ты знаешь, что надо делать!) тряпку и табуретку в руки, и протирать пыль на стеллаже, например)
правда оно явно работает не всегда, чаще работает в сторону синяков и полета к полу =/ иначе уже бы весь мир знал!

С моим везением мне уж точно кентавра не видать.)
Так и разбились мои золотые мечты навести порядок.)

не зарекайся))) вдруг на 8 марта чудеса реализуются))

За все прошедшие зря 35 лет??? )
Я могу и не пережить такого разврата.)

Я тут как раз собралась поубираться. Может ну нафиг? Опасно жеж

МУАХАХАХАХАХАХАХА

Эта рецка просто бестселлер! Ну почему нельзя издавать сборники рецензий? Кстати, идея для старт-апа:)))

шуганая дева