Ninanewwworld

5 января 2016 г. 12:55

"Надо бы добить недочитанные серийные книги" сказала я и взялась за последнюю часть саги Алисы Клевер. В этот раз Эксмо с обложкой подкачали, что-то она мне не понравилась :(

Короче блин закончила я трилогию. Мне понравились по сути все три книги Алисы Клевер. Такое чтиво приносит в мою жизнь эмоции и разнообразие.

Много говорить не буду. Мы продолжаем наблюдать за развитием отношения Арины и Максима, за тем, как они притираются друг к другу и как им сложно смирится со многими гранями своего характера.

В их отношения пытается вмешаться папочка Максима, известный своим жестоким и властным характером. А его сексуальные предпочтения это просто взрыв мозга и верх мерзости. Конечно он будет много гадостей от папочки, нужно быть к этому готовыми.

Здесь будет и любовь, и предательство, и муки, и беспокойство, и испытания многочисленные. Бывало жутковато во многих моментах, но не до тошноты. Правда третья книга уж больно смахивает на третью книгу "50 оттенков". Очень много схожих ситуаций и чувств.

Немного жаль прощаться с героями, уж больно мне импонируют как Максим, так и Арина - персонажи отлично раскрыты, их эмоции и чувства обнажены, внутренний мир продуман отлично.

Все же прочесть рекомендую, проба пера в этом жанре русского писателя меня порадовала. Хотя я ожидала худшего. И я все еще жду когда же Эксмо раскроет имя того, кто скрывается под псевдонимом "Алиса Клевер"!

картинка NinaLisko

Источник