Gauty

Диванный эксперт Лайвлиба

3 января 2016 г. 19:12

4 Крошка сын к отцу пришёл (18+)

Сижу я в кресле, никого не трогаю, Довлатова читаю. Вдруг входит мой сын и с порога так:
- Пап, помоги "Трах" разобрать, а то я не вдупляю кой-чего.
- Ты кой-чего, а я - совсем ничего. Тебе что, пикантности захотелось о той истории, как вы с Дашей мне всю кровать заблевали?
- Блин, ты чем слушаешь ваще? Мне по литературе книжку задали прочесть. "Трах" называется. Елизавета Юрьевна говорила, что мальчикам будет полезно узнать о половом созревании подростков в других странах и сделать выводы о сходстве и различиях. А ту историю забудь как страшный сон. Ну плохо нам стало, но блевали-то одновременно, на брудершафт. Единство душ, па, все дела.
- Ладно, давай сюда свою прокламацию, гляну глазом на сон грядущий.
Спустя день
- Ну как оно, почувствовал себя молодым, отец? Помнишь, ты рассказывал мне, как твоя первая любовь растерла ноги "лодочками", а ты нес её на руках до трамвая и там залез ей в трусики? - паршивец ехидно улыбнулся, оценив мой мечтательный прищур.
- Ты меня тут на понт не бери, малыш. Я помню, как ты онанировал вечером, поев Lay's с паприкой, а на следующий день думал, что заболел "желтухой члена" по твоему собственному диагнозу, - захохотал я.
- Ну ещё бы, он вздулся и был желтым в крапинку, боялся на него смотреть, не то, что щупать. Слушай, па, а в чем ты видишь кардинальную разницу между британскими посонами и нами? Ну кроме того, что у них больше свободы, и пати в России непопулярны. Ты вон прогрессивный родитель, а сваливаешь из дома редко.
- Даши на тебя нет, ишь, свободы он захотел. Разница очевидна, просто ты за частоколом членов не углядел синюю птицу. В дружбе она. И в отношении к другим. Вот скажи, как нормальный 16-летний пацан воспримет приобнимания и рыдания друга на своем плече о том, что того трахает учительница? Скажет: "Ты что, пид*р?" Проблема молодых людей в том, что у вас нет таможни в мозгах. Она плохо работает как на выход, так и на вход. Стоит только девочке приобнять или сесть к тебе на коленки, как заставка телепередачи "Играй, гормон" повисает перед твоим мутным взором, передавая в штаны "Ahtung!". И наоборот, в ожидании улыбки от красотки вы творите херню, не зная, куда бежать, и попадаете в опытные руки абы кого.
- Лан, па, расслабься, у меня аж уши опухли от твоих сентенций, хех. Даша ждет.
- Она тебе дала хоть?
- Много будешь знать - скоро состаришься, предок. Всем чмоки в этом чате.

Прочитано в игре «Долгая прогулка», забег 2016 г., январь. Подборка «Корешками внутрь» (Страниц 464, 53 читателя, 5 рецензий). Команда «МинистерВство самообразования им. ТЕЛКи»

Понравилось про частокол членов и таможню в мозгах (блестяще!).
Ну, с почином! С АльПачином!

Ай, спасибо!=)
По секрету скажу, что история про "желтуху члена" из жизни)

ржу в голос :D

Александр, чего это вы испужалися?

почти как в ДМБ про апельсины (или мандарины, не помню уж)

Популярная юношеская ошибка-с =)