3 января 2016 г. 16:50

Ночь позади - и я прочитала четвертую часть - реквием опадающих листьев. Воистину, реквием. Слов нет. Осмысливаю. Все, что я думала раньше о романах про вампиров разбилось вдребезги. Это не просто история любви, это нечто большее. Книга, позволяющая не просто наслаждаться чтением, а дающая возможность осмыслить многое.
Так сложно подобрать слова, чтобы описать то, что испытываешь, читая книгу, и те размышления, на которые она наводит. Я скажу просто - " на какое-то время я стала дышать по-другому, и краски мира изменились, пусть и ненадолго". Для меня это был короткий миг, когда мир перевернулся. И я перевернулась вместе с ним.
Еще раз повторюсь - поскорее бы выложили в электронном варианте для вас, читатели. Читайте, это удивительно, это пронизано любовью, острой, терпкой, запретной, любовью к женщине, городу, мужчине, жизни.

Слушайте, я весь интернет обыскала, никак нимогу найти четвёртую часть - реквием опадающих листьев, не подскажите где можно скачать или прочитать онлайн. Очень надо, подруга с ума сходит, на стену лезит как хочет прочитать, да и мне понравилась.

Я покупала книгу, поскольку он-лайн ее действительно нет.

на Ватпаде есть все четыре части