nastyaO

30 декабря 2015 г. 15:14

Нити судьбы сплетаются и обрываются не просто так, и все испытания даны нам с определенной целью.

картинка nastyaO

Любимое и душу согревающее фэнтези. Зачем нужны постапокалиптические книги и прочее, когда можно почитать истории о том, как стать сказочной Ежкой, да еще той самой.

Добро пожаловать в Школу сказок, здесь вы сможете:

повеселиться, заодно узнать, что сказочный мир существует (как и Иван Царевич №86)
напиться и вызвать кого пострашнее, свалиться в обморок в руки самому красивому боевому магу
влюбить в себя князя (можно кого и престижнейшее) и побегать от врагов
и наконец, узнать о супер пупер способностях

Готовы леди и джентльмены?
Тогда начинаем.

Сумел напакостить, умей вовремя свалить.

Яника, этакая русская девица с косой до пола, у нее есть все, чтобы стать настоящей принцес... Бабой Ягой. Никаких отрицательных эмоций она не вызывает, понравилась, как и все девчонки.
Кто действительно понравился, так это Китар. Вроде и немного было с ним моментов, но он как будто заполнил собой все страницы, то и дело пыталась скорее добраться до моментов с ним в главной роли. Тут еще можно добавить, что был почти наравне с ним один милый и приятный персонаж— Антошка.

Примерно так, это все.
И да, оказывается, что авторов было двое, я в шоке, не обратила внимания, даже когда держала книгу в руках. Спасибо им. Во-первых, не заметила за собой усталости от прочтения. Во-вторых, мне было весело, я много улыбалась, а это уже что-то для меня значит.

Уух, заглядываюсь на нее с тех пор, как она вышла:) А это отдельная книга или начинающаяся серия? А то почитать хочется, но я не люблю читать, когда серия не дописана, меня же сожрет нетерпение!

Считается, что это первая книга серии, НО, в каждой части повествование ведется от разных персонажей. В этой речь о попаданке и ее приключениях, в следующей уже о ее подруге, где точно будет говорится обо всех девушках из школы.

Ну, если так, то можно читать:) Спасибо!

Вот поставила плюсик только картинкам в Вашем отзыве и отзыву в целом.
Но никак не книге