nezabudochka

26 декабря 2015 г. 15:33

Совершенно не могу вспомнить читала ли я эту повесть в детстве! Думала вот сейчас послушаю и как пойму... Оооо... Все что я могу сказать, ощущения остались как будто в жизни ничего о ней не знала, а вот сегодня наконец-таки познакомилась с новой сказкой для взрослых! Вот!

Прослушала с огромнейшим удовольствием. Два часа как один миг и не заметила как переделала кучу дел за это время. Очень качественный радиоспектакль. А в повести есть и своя атмосфера, и свой юмор, и колоритный персонажи (все как подбор!), и ведьма, и сам черт... О и даже Петербург! Что было вообще неожиданно. Ночь перед Рождеством для героев выдалась знатная, да с кутерьмой, да с путаницей... Зато все увидели друг друга и удивила... И любовь имеется, да... Прям прЫнц и принцесса. А какая ж сказка без этого. А это ж еще и чудесная сказка в преддверии светлого праздника! В общем повесть создает настроение, радует, забавляет... И, возможно, я к ней не раз еще вернусь. Имхо такие вещи можно читать ежегодно. Ну или слушать!

а что это у вас, прекрасная Солоха