Nikole2604

25 декабря 2015 г. 18:34

Эту книгу я получила в подарок ко дню рождения от своего куратора, большой поклонницы Сидни Шелдон. Она много раз упоминала о любви к этому автору, а я очень боялась разочарования. Ведь так часто бывает после восторженных отзывов ищешь ищешь чего там нашли другие и не находишь. Но с Шелдон ничего подобного не произошло)
Невероятно захватывающая история о злоключениях молодой и прекрасной девушки Трейси, которая в силу обстоятельств оказывается вне своей привычной, сытой жизни, полной перспектив.
Эх, знаю наверняка, что это фантастика. Но зато какая) Авантюра за авантюрой и декорации все время менялись, заскучать не успеваешь. (С таким вот лицом как у Трейси в экранизации, я поглощала главу за главой )
картинка Nikole2604
Лет 10 назад читала книгу о медвежатнике и даже как-то жаль, что теперь все электронное, повсюду камеры и сигнализации и уже нет этого искусства ползать по стенам, сверлить их и взрывать, слушать щелчки и подбирать коды. Теперь можно сидеть в любом месте с доступом в интернет и воровать электронные денежки без всего этого. Никакой романтики)
Благодаря этой книге отгадала в сканворде ответ на вопрос Музей в Мадриде)

О, я Шелдона тоже в студенческие времена познала))) И влюбилась просто! Уже и не припомню всех, что прочитала... Вот эту книгу недавно тоже не отрываясь читала. Так тяжело было оторваться на сон, приходилось засветло ложиться, и вставать почти сразу, как легла. Но это того стоило, так что полностью разделяю мнение об авторе!

Не читала Шелдона, но после такой рецензии захотелось познакомится с его творчеством!

Шелдон - это нечто! Эталон развлекательной литературы)) И все его книги можно с таким лицом читать))))