22 декабря 2015 г. 12:32

5 Люблю Чуи или "Звездные Войны. Классическая трилогия"

Пожалуй, стоит начать с того, что до прочтения книги я не смотрела ни одной части "Звездных Войн". Конечно, я знала примерный сюжет.. Кто его не знает? Но имена героев и их взаимоотношения я представляла себе очень смутно.
Эту книгу дал мне почитать мой друг, который знает буквально всё о вселенной Звездных Войн. Поначалу я крайне скептически относилась к его словам, однако решила попробовать всё сама.
Конкретно это издание довольно большое, а шрифт маленький; я долго боялась к ней подступиться... Дело пошло к вечеру, делать было нечего, и я взялась за эту книгу. К моему удивлению, я прочитала её меньше чем за неделю 0_0
Как же она мне понравилась!!! Мне сразу захотелось посмотреть фильмы! Я стала читать всевозможные статьи об этой прекрасной вселенной. Теперь я знаю очень много интересной информации, могу приводить множество цитат! Единственный "побочный эффект" в том, что я ещё неделю не могла отвыкнуть говорить как Мастер Йода ^_^
Эта книга (а точнее 3 книги под одной обложкой)) действительно прекрасна(ы)!! Теперь хочется прочитать всё остальное, что связано с ними! Приквелы, сиквелы.. Всего не перечесть, а может и перечесть.. ;)
В общем так, читайте больше того, что нравится Вам, но иногда слушайте и других! Может у них тоже есть книжный вкус ;)
Удачи и ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!!!