lusine25

19 декабря 2015 г. 00:50

Охохо, Мистер Харви, Вы, к великому сожалению ничего нового для женщин не открыли.
Всегда будет актуальна тема взаимоотношений мужчины и женщины. Если кто-то задумывается начать читать данный "шедевр" в ожидании голой правды о мужиках - зря надеетесь. Для того, чтобы понять мужчин - надо родиться мужиком.
Мистер Харви думает, что женщины до боли наивные существа, которые ни черта не понимают своим крошечным мозгом с мизинец - и тут промахнулся.
Я считаю, что женщинам не нужно растолковывать теорию о том, каковы мужчины, во всяком случае нельзя о всех мужиках судить шаблонно.
Когда мужчина любит - он сделает все, чтоб свою любовь своей избраннице показать, и если надо горы свернет. Если не любит - он будет топтаться на месте и женщина сама поймет это, и тут уж зависит от нее - уйдет или останется рядом с таким неряхой.
Зачем разглагольствоваться и писать какую-то теорию, которая не поможет. Судя по тому, что пишет автор женщина должна засунуть свою гордость в задницу, простите за выражение, и стать податливой дурой, чтоб удержать рядом мужика; должна приручиться ему, поддерживать, заниматься с ним сексом, а взамен получать лишь только его прихоти. Фигушки, ни одна, уважающая себя женщина не станет терпеть такого, развернется и уйдет.
Любовь мужчины должна измеряться не в словах, а в действиях, не СМС-ками, о том, как он любит и скучает, а делом доказывать это все.
Если женщина сердцем не чувствует, что мужик любит, тут два варианта - либо он реально не любит, либо это не ее мужчина, и сама она его, скорее всего, не любит, вот и не чувствует этого. Поэтому, милые девушки, слушайте исключительно свое сердце, а не читайте то, что нам сейчас пытаются многие авторы впихнуть. Это реклама, это маркетинг, он за эту книгу получил крупненькую сумму. И девушки ведутся на книгу вовсе не потому что в ней голая правда, а потому что такого рода книги для таких дурех, как спасательный круг...Если мужику нужно прямо говорить - женись на мне - оно вам надо? Любит - сделает своей женой раньше, чем сама мысль у возникнет в голове. Никогда не боритесь за место в жизни мужчины, если он сам этого не хочет и не стремиться сделать Вас эпицентром своей вселенной.

Мужчины, никогда не боритесь за место в жизни женщины, если она сама не хочет и не стремиться сделать вас эпицентром своей вселенной