Roni

18 декабря 2015 г. 14:53

ААААА! Меня бомбануло! Меня разорвало и расплющило! Почему? Почему так мало и доколе мне терпеть, пока не прочитаю вторую часть?

Как же круто, мать моя женщина!
Великолепный. Нет, не так: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! Просто восхитительный, очешуительно прекрасный мир: да там ацтеки, ацтеки, чтоб их совсем, нападают на Калифорнию - раз. Всеблагое электричество сильнее магии - два. Есть оборотни, лепреконы и Падшие - то ли ангелы, то ли демоны - три. И есть Новый Вавилон - с памятниками Тесле, Ому и Эдисону, с огромным вокзалом, с китайским кварталом и гетто - огромная столица империи, затянутая смогом. А про героя даже ничо не скажу, кроме того, что он совестливый - убьёт и задумывается, и это хорошо, а то мы и не про таких читали, а вообще про бесстыжих.

И это детектив. И довольно толковый. И сцены боев прекрасны. И второстепенные персонажи. И вообще, как же мне жить теперя? А вдруг вторая часть тоже оборвётся на полуслове, а? Что же я тогда делать-то буду? Может, про "Лёд" тогда читать этой зимой?

Allaya , ну ты поняла, да?
И сестре по любви к Корневу моя искренняя и горячая благодарность. Да, да, augustin_blade , это про тебя!

хм...утащила в хомячьи хотелки

и правильно)))

Слушай, ну прям разрывной какой и зажигательный отзыв. Прямо захотелось встать и пойти с полки достать)

не сдерживай себя)

Это и вообще вредно)

гоу читать вторую часть!
автор уже третью пишет

А чо то мне вторая меньше понравилась - слишком много движухи. переборчивая прям стала - жуть что такое!

люблю такие эмоциональные отзывы) определённо теперь почитаю)

люблю такие эмоциональные отзывы) определённо теперь почитаю)