16 декабря 2015 г. 17:53

Честно говоря, я ни разу не писала рецензию, на книгу, но решила попробовать. Книга особого впечатления на меня не произвела. Даже можно сказать, что она разочаровала. Хотя она написана с интригой и тема тоже еще не приелась. Но все равно хотелось, какого, то чуда толи сказки. На протяжении всей книги мне казалось, что Френсис с Альфой будет парой. Ведь у них вначале произошло интересное знакомство, и обещание его - увидится потом с ней в школе. Но так ничего и не произошло. Она встречается, с Метью который ее не слушает, он красивый, богатый и какая-то пустышка. И вот в этом была вся загвоздка, герои были не слишком раскрыты. Они не представляли интереса. Например, Альфа крутой по описанию, он возвращается в школу. Для чего вообще не понятно. Ясно одно не для завоевания девушки. Сама Френки которая всю книгу пыталась доказать что она значима, но никто так и не понял ее. И даже по книги видно, что над ее проделками особо никто и не задумывался. Бассет-хаунды просто следовали за ней, которые были крутым орденом. И никто так и не понял значимость тех проделок, которые происходили. В общем впечатление неоднозначное хотелась чего то большего. Больше переживаний, интриг и конечно Happy End.