- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Девчата
Veto4ka16 декабря 2015Удивительная книга. Чем удивительна? Она отличается от фильма. Фильм получился хороший и книга хорошая, но как будто-то они не связаны, где-то пересекаются, а где-то что-то новое узнаешь. Ну и конечно в книге лучше раскрываются характеры героев и представляешь по другому. Рекомендую прочитать.
9 понравилось
99
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым