nad1204

8 декабря 2015 г. 18:46

Ох ты, Господи! Какой же бред!
Жила-была милая девочка Вера, у которой от рождения была страшная генетическая аномалия. Уродом она была, короче. Но только физически. Голова в шишках, скул нет, один глаз совсем закрыт, а другой еле-еле открывается. А мозги светлые-светлые! И ни один врач не брался за операции, потому как невозможно — обязательно был бы затронут мозг. Нет, ей сделали кое-какую пластику, но основная проблема была не решена. Везде ей отказали, во всех клиниках мира. Но вдруг (!) нашёлся какой-то молодой врач с Филиппин, который решился на операцию.
И вот наша Верочка стала просто красавицей! Ооооо...
Ну, и...
Боже, даже пересказывать трудно! Короче, там несколько таких "красавиц" из под ножа пластического хирурга. И ещё люди гламура. И парочка-тройка очень непонятных граждан. И ещё убийства. До кучи.
И любоффффф....
Мдя...
Переварить трудно. Но возможно. Только вот — а надо ли?! Зачем?!

Звучит феерично:-)))

А то! И это ты не читала!

Э... честно признаюсь, не читала:-))))
А какой это жанр? А то я прямо таки затрудняюсь определить))).

Типа детектив. Но это не он! Точно.

Детектив с элементом любовного романа.

ну и угораздило тебя :)))

А меня периодически клинит! Люблю жевать кактусы!

Не тебя одну:-)) Я, бывает, тоже беру какую-то феерическую шнягу, зная, что это именно она))).

О, Господи! Какой же бред! И это можно сказать практически о всех произведениях этой авторши. Особенно Нерекомендую Жену синей бороды. Жанр...мм...альтернативная реальность? Альтернативная история? Абсолютное не знание истории РФ 19-20вв. Хотя бы классиков прочла,и прежде ,чем писать псевдоисторический роман. Что не помешало на воровать сюжетных линий из современных "исторических" фильмов.