8 декабря 2015 г. 00:23

ВОТ ЭТО СУПЕР!

Если честно, Не ожидал что Метлицкая напишет такую пикантную историю на самую мою любимую тему - возрастные отношения.
Моему восторгу не было предела. Ведь здесь незаезженная история, когда молодой и сладкий парень влюбляется в зрелую женщину, а молодая сексуальная бестия влюбляется в мужика 60+.
Не упустите ещё тот момент, что она эмансипированная феминистка. (журналистка, а не то что вы подумали, шалуны)
А он в прошлом очень известный актёр, хотя уже сейчас никому ненужный.
История знакомства такова: она так долго добивлась интервью в журнале, который ностальгирует по замшенлым звёздам. Сама не заметила, как стала добиваться не откровенного интервью и пикантных деталей прошлого, а самого автора звёздных похождений. Причём, самое необычное в этой истории встаёт с ног на голову добивается мужчину, а он тысячу раз думает как уделять ей знаки внимания.
то как наша феминистка становится темпераментной женщиной, а не заложницей стереотипов современного субкультурного общества.
Галантные дамы возвращаются, друзья! Что не можен не радовать! Особенно меня.

Надо сказать ещё, название книги очень символично. Главные герои действительно стали последними любовями друг для друга.
Весьма приятно встретить настоящее. единственное, уникальное
Как я уже написал, я от книги в полном восторге. Но рекомендую отнюдь не всем.
Для ханжей это слишком смелый сюжет. Ханжи, стремящиеся пощекотоать нервы пусть поосторожничают!

Добавлю, а, может, уточню. Она его добивается. А он сто раз думает, уделять или нет ей знаки внимания как раз потому, что любит. Как раз потому, что чувствовал, как недолговечно счастье. Потому что хотел защитить ее от страданий.