Отзывы о книге Лед

  • Аватар пользователя
    dzen616
    29 января 2026

    Дёшево и сердито

    1. Все персонажи этого произведения абсолютно одинаковые. Они с одними и теми же характерами, ужимками, выражениям. Т.е. разницы вообще никакой.

    2. Очень много пошлых грубых деталей, которые можно было либо избежать либо придумать изящнее. Ту же сцену убийства жены и любовника. Это придумано очень примитивно и клешированно. Как будто школьник придумывал 🫣

    3. В целом повествование и происходящее сильно наполнено штампами. Нет изящества и мастерства. События топорные.

    В общем книга не больше, чем на 3ку тянет. Во второй половине читаешь уже перескакивая с абзаца на абзац вычленяя основное, что двигает сюжет.

    Книга сыроватая и без изюминки. Бульварное чтиво

    like2 понравилось
    94

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым