- Все рецензии
- Дёшево и сердитоДёшево и сердито
Отзывы о книге Лед
dzen61629 января 2026Дёшево и сердито
1. Все персонажи этого произведения абсолютно одинаковые. Они с одними и теми же характерами, ужимками, выражениям. Т.е. разницы вообще никакой.
2. Очень много пошлых грубых деталей, которые можно было либо избежать либо придумать изящнее. Ту же сцену убийства жены и любовника. Это придумано очень примитивно и клешированно. Как будто школьник придумывал 🫣
3. В целом повествование и происходящее сильно наполнено штампами. Нет изящества и мастерства. События топорные.
В общем книга не больше, чем на 3ку тянет. Во второй половине читаешь уже перескакивая с абзаца на абзац вычленяя основное, что двигает сюжет.
Книга сыроватая и без изюминки. Бульварное чтиво
2 понравилось
94
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым