5 декабря 2015 г. 13:59

От второй книги я ожидала на самом деле больше, после такой увлекательной первой части, продолжение меня разочаровало. Слишком часто начинают мелькать психбольницы, сюжет крутиться по кругу, а герои раздражают. С каждой строчкой становилось все скучнее и скучнее и если бы не "увлекательная" лекция я бы так и не дочитала книгу.

Мара. На смену восхищению пришло разочарование. Мара стоит на одном, вечно ноет и говорит, что она слабая. Она стала пустой, лживой и глупой. И не очень то похоже, что она хочет знать, что случилось с ещё друзьями в ту ночь.

Ной. Ещё один человек, который изменился не в лучшую сторону. В этой части его было мало, а если он и появлялся то эмоций и чувст совсем не проявлял, казалось будто ему все равно, что случиться с его девушкой. Только под конец он как-то начал что-то делать, а так всю книгу проходил с опущенной головой.

Любовная линия это конечно что-то с чем-то. На самом деле её здесь вообще нет. Здесь есть домогательства главной героини и бесконечные отказы на эти домогательства главного героя. Все. Самыми интересными моментами в книге были воспоминания Мары, которые появлялись совершенно неожиданно и не понятно чем они были вызваны. Надеюсь третья книга даст ответы на многие вопросы, и серия завершится достойно.