alenenok72

4 декабря 2015 г. 13:11

Все-таки Агата Кристи - необычайно талантливая писательница, действительно мастер детектива. Сколько у нее историй, совсем разных, не похожих одна на другую.
Вот и эта... Древний Египет, жрецы и... детектив. В те времена. Очень интересный и захватывающий. Даже не хотелось разгадывать, а кто убийца, просто хотелось читать и наслаждаться течением книги. Одновременно плавным и неторопливым, и в то же время очень насыщенным и быстрым. Ну у Кристи, именно потому что очень тяжело угадывать кто убийца, Я это делать научилась. Так и тут. Правда, был целый круг, кто мог бы, но оказался как раз тот, на которого Я больше всего и думала. Но меня это и не расстроило, и не обрадовало, потому что книгой просто наслаждалась. Не только как детективом, а именно как книгой. Много интересных наблюдений за людьми, как они ведут себя в критических ситуациях, как показывают свое истинное лицо.
Svetik-zayka читает очень хорошо, даже забыв, в чьем исполнении скачивала, думала, что это профессиональное исполнение.
В общем, очень советую всем любителям детективов и Агаты Кристи, кто не читал эту книги, читать или слушать. Она того стоит.

Прочитано в рамках годового флешмоба, Вокруг света, наперегонки со временем, Школьной вселенной, крестики нолики. Огромное спасибо за совет 3nni

Записки любителей

Вот у меня были такие же ощущения
Рада, что тебе понравилось)) И не и перестаю восхищаться твоей способностью совмещать книги в играх!

Ну иногда так случается, что легко совместить.