Ataman_Vagari

30 ноября 2015 г. 19:58

Алексей Прийма, учёный и парапсихолог, изучающий паранормальные явления, описывает дикие, страшные случаи с простыми людьми, когда они сталкиваются с потусторонним миром. Описывает в лёгкой удобоваримой форме, с юмором, но от этого истории людей ещё больше врезаются в память. Невероятные случаи, и я почему-то им верю. Я верю, как мужчина кашлял, к нему пришёл экстрасенс, провёл работу, и мужчина выкашлял из себя маленького чёртика, которого поместил в банку. Я верю, как к известному вору пришли два пришельца, попросили ограбить третьего, а потом о самом ограблении стёрли память, и попросили убираться куда подальше, пока третий не очухался. Я верю, как три студента шли по подвалу, и один из них провалился в стену, а там на него какие-то люди показали пальцем, спросили друг друга – «Это он, тот самый?» - «Нет, это не тот, нам другой нужен. А этому надо стереть память». И как потом этот студент, крича благим матом, опрометью кинулся от них прочь и вновь вернулся в здание в тот подвал через ту же стену, а там прошёл час, его все обыскались, а у людей тех зловещих в стене он был пять минут. Я верю, что какие-то потусторонние жители, выдающие себя за инопланетян, похищают маленьких детишек и занимаются с ними в особых «школах» и чему-то их учат, и как после общения с ними четырёхлетняя девочка спокойно размышляет об андронном коллайдере, гравитационном ускорителе или элементарных частицах. Я верю офицеру КГБ, который по наводке пьяных мужиков прошёл в порт и увидел там старую пиратскую шхуну, а на этой шхуне встретил его человек с рогами и металлическими деталями, торчащими из тела, и сказал, что-де он хочет поменяться с КГБэшником телом, а потом откуда ни возьмись раздались церковные колокола, и этот рогатый на шхуне исчез, а кгбэшник по воздуху перелетел обратно на пирс, целый и невредимый. Я верю в страшную историю, как женщина рассказала свой сон мужу о том, как в неё вколол семя путём искусственного оплодотворения какой-то яйцеголовый тип, и как потом она родила ребёнка, который отсасывал у матери энергию, и это было на фотографиях отчётливо видно. Я верю в то, что если два зеркала поставить друг напротив друга, откроется портал в параллельный мир, и оттуда может вылететь некая страшная диковинная сущность. Я верю. I want to believe. Словом, эта книга –настоящие Секретные материалы, без купюр! Книга просто взрывает мозг!