sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

28 ноября 2015 г. 12:55

2.5 Никаких шансов

Очень-очень странная история. С одной стороны - лиричная и чувственная. С другой - какой-то полный бред.
Три бога, три брата - Рок, Шанс, Справедливость. Очень разные по характеру, темпераменту, образу мыслей. У каждого своя миссия, своё предназначение. Они не должны симпатизировать кому-то из людей. Они боги, вершители судеб, причём слепым методом. Так уж повелось давным давно. Так должно быть.
Но иногда и у богов случаются сбои. Иначе почему тогда Шанс среди общей массы человечества выделил молодого неудачливого музыканта?
Вот тут и начинается бред. Я не хочу писать об этом, потому что получится один большой спойлер. Просто всё происходящее не умещается у меня в голове.
Уж намутили так намутили. Хотя идея хорошая. Версия о том, почему кому-то везёт, кому-то нет, как и почему справедливость торжествует, но чаще нет. Почему одних преследуют неприятности, а другие наслаждаются всеми благами земными? Да вот только начали соавторы за здравие, а закончили... Ну, сами знаете.

Идея очень классная, но воплощение от этих авторов мне нравится только, когда к ним Пехов присоединяется)

Намутили, согласись.

Соглашусь.

нююю((
а что это ты..расслабляешься..даже ни по какой ни по игре чо ли

Это снаркомоны))) охота на них)

ооо..это я закрыть не смогу(