Alighieri

28 ноября 2015 г. 12:35

0 Когда Автор реально жжет!

Шайзе, прости Создатель!!!! (с) Я
Ярослава Лазарева удивительный Автор. Я Раньше воспринимала ее первые книги вполне неплохо. Где то поржать, где то пофейспалмить, но в целом всегда она не выходила за какие то рамки и не создавала нечто такое отчего я, взрослая барышня, ржу как психованная.
После ее эпохального творения про уроки любви,где девица Лера показывала нам мастер класс как сделать так чтобы тебя перещупало все половозрелое население района и при этом хранить честь, я думала, что не удивлюсь ничему.
Ан нет.
"Эксмо" решили сделать контрольный выстрел в голову всем кто смотрит дорамы и любит Азию. И появился проект "ЛитДорама",призванный наверно довести до цугундера всех вышеописанных.
Лазарева стояла первой в списке кому доверили сие дело. И Лазарева не подкачала. Она написала КНИГУ.
Некий студент Илья, в которого как кошка втюрена девушка Ксюша едет к бабушке в деревню. Деревня на берегу моря. Ну там солнышко, нудистские пляжи и вообще молодость. Замечу сразу, что у молчела Ильи есть некая форма отторгания того, что девушки откровенно одеваются. Например та же Ксюша ходит при декольте и в короткой юбочке и наш не в меру аристократичный Илюшечка выражает ей свое "Фэ" всем своим видом.
Едет в общем наш друг тусить и ловит жемчужину в море,которая становится девицей. Голой, красивой девицей. Вы же помните, что Илья у нас мальчик не любящий излишки открытого тела. А тут оп па и проявляются у парня двойные стандарты. Девица, дай создатель памяти как ее звали, голая вообще и принципе и Илюшечка ничо так. На грудь смотрит. НО! Краснеет!
В первую же ночь, товарищи совершают динь динь. Хотя Илюша не такойXDDDDDD
Я не буду ходить вокруг да около и скажу, что я это творение так и не смогла дочитать. Я бы умерла от боли в животе от смеха.
Это было не просто смешно, это был Петросян в ранние годы смешанный с Камеди клабом и приплавленный психическими японскими телешоу.
И все это написано серьезным языком с претензией на что то уникальное и оригинальное.
Серьезно, на кого рассчитана эта книга? На десятилетних?Так вроде рано такое читать. Тогда на кого?
Со всей искренностью не советую эту книгу. Вообще! нихть!!! нет!!!
Эта книга может убить, будьте аккуратнее

Обойду десятой дорогой, спасибо за совет)
А вот "Тиоли" из этой серии оказалась в принципе ничо так.

Согласна на все 100%. Книженция - полная бредятина, да ещё и написана коряво!