knigovichKa

Книгоголик Лайвлиба

23 ноября 2015 г. 09:41

Что это было?
Большего бреда я давно уж не слушала.
Спасибо Вам Астрафий Австрафьевич (И.О. изменены) за диск.
То ли нарочно, то ли НЕ ЗНАЮ что ЭТО и КАК это ЕДЯТ. А главное ЗАЧЕМ???
Сны.
Попаданец.
Город магов.
Ступени колдовства.
Убийствааа.
В свидетелях - коробочкааа. Малюсенькая такая пугливая!

«Кому-то цикл историй о городе ЕХО покажется просто забавным развлечением, кому-то опасной бомбой,..»

Бредом. Бре-до-мммм!!!

1 2

Ты в последнее время столько возмущаешься :)) когда уже тебе попадется ТВОЯ книга?:)

Ага - "везет" мне в последнее время)
Сейчас, вроде как она))

Давай, порадуй нас уже доброй рецензией 6bcecbe94dafd37d1743d668912f7040.gif

)))))
очень этого хочу!!!)))

и мы хотим))

Так пусть наше Хочу исполнится!)))

Абракадабра! *надеюсь, поможет;)*

"надежда умирает последней"))))))

А я прочитал все хроники Ехо ))) Зеленые такие книжулины были )
Сначала мне оооочень нравилось, к последней книге поднадоело, а потом стало скучно, так что до лабиринтов я не добралась )

Вот и я замечала, что многим нравится) Мне помимо, еще и 5 дисков закачали - продолжение... Шо делать?)))
Я даже не знаю) Может рассказчик виноват и быстрая музыка... Как-то глупо звучало и не цепляло)

Я вообще считаю, что Фрай не тот (не та) писатель, чтобы советовать... На это всё человек как-то сам натыкается и решает, как к этому относиться ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наверное, да, читать лучше, но опять же не пробовала слушать... )

Теперь и я так думаю) На данного писателя нужно натолкнуться самому, что стало интересно... А не снабдить, по доброте душевной, сразу 6-ю дисками))))))))

ничего не делать))) Честно признаться, что не твое чтиво)) Закачали, наверно, не с мыслью тебя замучить))))

склоняюсь к этой мысли... как говорится Неудобно на потолке спать - одеяло падает))
надеюсь, что не с этой мыслью) и раз у него не один диск, то видимо фанат))

Не читала Фрая, но многие хвалят) Я тоже подумываю прочесть.

Почитай) Может, когда сама читаешь оно и лучше идет)

я слушать вообще не люблю, попробую прочесть

мне детективы нравится слушать) что бы такая тягучая музыка... или комедийное, что-то)
попробуй)

я сколько не пыталась слушать, ничего не понимаю о чем речь)))) Отвлекаюсь

как раз сегодня по радио "звезда" слушала, какой-то детектив - пошло хорошо)
жаль не сказали, кто читал, а только "мы читаем"...
тут еще главное, кто читает и как)

ну, да. заинтересовать что бы) Я как-то слушала книгу, которую читал Владислав Галкин, единственная книга, которую дослушала до конца "История любви" Эрик Сигал -мне понравилось. А начинала слушать другие, не идут

эх... шлака на этом рынке многооо
еще пьесы бывает, что хорошо идут)

я больше люблю читать, чем слушать. Как-то у меня лучше зрительная память развита, чем слуховая) Я могу уснуть, когда слушаю-потом перематываю обратно) Не мое это)))

я еще в детстве подсела) были у меня свои пластинки - голубенькие) как же хорошо их читали, это я сейчас так думаю... раньше все делали на совесть, потому даже не думалось, что может быть иначе)
долго не могу читать, а тут включила и растворилась... жаль,что растворилась в аудио сродни фантастике))

В детстве тоже любила "Бременские музыканты")))), а сейчас как-то не идет у меня. Не улавливаю смысл, хотя сейчас гаджетов полно, можно как угодно слушать)

Так и не поняла, о чем книга. Очевидно только, что она тебе совершенно не понравилась:)

вот и я не поняла, о чем и про что) а главное зачем)

Вера прочитает и объяснит нам, про что и зачем:)

так точно!)))

А мне очень нравятся "Лабиринты Ехо" и "Хроники Ехо", все перечитаны. Когда-то эти книги меня из жуткой депры вытащили. Но, Макс Фрай он такой, кому-то прям очень нравится, а кому-то вообще никак.)

Видимо для читки Фрая нужно особое настроение)
И может моя ошибка в том, что я сие слушала - не знаю)

Возможно. Если честно, то вообще не представляю, как это слушать).

Слушать очень муторно) Не советую!)))

Так всё плохо, да? :(
На твоя, видать, книжка, а вот Астрафий Австрафьевич явно от неё в восторге, раз решил поделиться с тобой своим счастьем. :)

Как-то никак... приходилось заставлять себя слушать...
Совсем не моя книга еще и музыкальное сопровождение, какое-то глупое и начитка очень быстрая... И весь текст преподнесен, как-то глупо... Будто кривляка какой читал.
Вот-вот, а потому Австрафию Австрафию я больше не доверяю в выборе книги))

А у АА, наверное, были такие планы и задумки. :)
Он, может, планировал окунуть тебя в мир отечественной фантастики, да поглубже. :)

Если серьёзно, я бы чтеца обвинила: подчёркнуто выразительное театральное чтение может отбить всякую охоту слушать. А если ещё и музычку дебильную добавить...

)))))))
уж лучше в тазик))))))

это да)
склоняюсь, что виновен чтец!
приговорим его, а может и линчуем (пардон, я Гамлета читала)))

Уфф, виноватого нашли, и сразу легче стало. :)
Тоже бросала слушать из-за "начитчика". Вроде и книжка интересная была, историческая, а мужик читал, словно девочка-отличница на школьном утреннике. :)

)))))

словно девочка-отличница на школьном утреннике.

на стульчике)

Какой бы бред ни услышать, всегда можно услышать бред еще больший:)

Можно, но больше не хочется)))))

Как тебя разодрало))

А ты послушай) Читает Денис Веровой)))

Ну ты же знаешь, как я на слух воспринимаю))

знаю) но так было бы понятнее))) лучше "звезда" слушать))

Своеобразный просто очень автор))

Очень своеобразный))
И начитка - соответствующая))

Сюр сплошной))

Согласна!!!))

я с автором вообще не знакома))

автор - своеобразная личность) как по мне, то ты мало потеряла))

мне теперь интересно))))))))))

ггггг)))) читать или слушать?))

читать))

1 2