22 ноября 2015 г. 15:01

В силу того,что иногда хочется разгрузить свой мозг и на какое-то время закинуть прочтение заумных книг,на просторах Интернета довелось мне натыкнуться на эту книгу.

Итак,у нас есть:
1.Николас (Ник)-главный герой. Заканчивает учебу в колледже,за неимением денег устроился работать мальчиком на погибушках в фотостудии к "безумному" фотографу. Типа мальчик-гетеросексуал.
2.Дамиан Вольф-этот самый фотограф. Снимает БДСМ,известен в узких кругах почитателей,гей,есть (как потом оказывается)сын.
В дальнейшем ,так сказать,развращает своего помощника,открывая ему мир БДСМ и гей-темы.
3.Эшли-друг фотографа,который все пытается больше разузнать об отношениях Дамиана и Ника.
Это,пожалуй,все главные герои,которых можно выделить

Своё отношение к книге я могу описать двумя словами:это отвратительно.

Почему?
1.Аффтар,слишком многабукафф!!!
2.Фотограф и его помощник (а в дальнейшем -его модель) ПОСТОЯННО ,простите,трахаются ,шлепают друг друга по заднице,мучаются со своими эрекциями и прочее.
Как-то уж много розовых соплей для мужчин,как мне кажется. Да ещё и заканчивается все "пОрочным" хэппиэндом. И просто ничем. Никакого логического конца. Нда.
3.Это трудно назвать книгой,потому что ,как мне кажется, это обыкновенный фанфик огромных размеров .
4.Слишком много "воды".
Слишком много неинтересной информации. Растянуто.

Половину книги я просто пролистал, перейдя ближе к концу.

Есть один плюс этой книги: она затягивает,погружая человека в свой собственный мир.
Думаю,любителям фанфиков понравится такая писанина.

Книге ставлю 3+