- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Пациент
NadezhdaPurtova11 января 2026Могу сказать, что первая половина книги мне понравились, было интересно, хотелось увидеть дальнейшее развитие событий. Перевод хороший, читается книга легко. Казалось бы, сплошные плюсы)) И... на этом всё)) Даже не знаю, как сформулировать свои впечатления после прочтения. Да, в книге есть немного драматизма, немного мистики. Из психологии здесь только то, что главный герой работает в психиатрической клинике. И всё!!!
Что в книге можно отнести к триллеру?. Ну, может мельком упомянутые жертвы пациента? Триллера я тоже не увидела...
Финал открытый…и какой-то, я не знаю даже, как сформулировать. Смятый, скомканый, старательно притянутый к обещанной в книге мистике. Даже можно сказать, финала вообще нет. Множество моментов, эпизодов просят какого-то вывода, завершения сюжета, линии, но в книге ничего этого, к сожалению, нет. В общем, всё самое интересное было в аннотации. И обложка красивая))
62 понравилось
378
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым