Отзывы о книге Пациент

  • Аватар пользователя
    sireniti
    29 июня 2021

    Монстры внутри нас

    Признаюсь, поволноваться пришлось. Люблю я такое - психологически-мистическое. Хотя, когда начала читать, искренне недоумевала, в чём же тут мистика. Но она есть, даже не сомневайтесь.

    Итак, у нас есть врач, молодой гений, старая психиатрическая больница, и пациент Джо, который пребывает в ней уже более тридцати лет, и которого, как это ни странно, никто не лечит. Молодой и амбициозный врач решает исправить эту несправедливость. Ведь если есть болезнь, то должны быть хотя бы попытки вылечить её. День за днём наблюдая за необычным пациентом, он приходит к странному выводу: не так уж тот безумен, как его представляли другие лечащие врачи. Или он просто умеет искусно притворяться? Ведь гибнут же почему-то люди, так, или иначе имеющие связь с Джо: врачи, санитары, пациенты. Причём гибнут не просто так, а сводят счёты с жизнью самостоятельно. Сам того не ведая, Паркер выпустил на волю демона. Демона, который точно знает, куда укусить. И кого. И как. А он всего лишь хотел помочь.

    like61 понравилось
    1,5K

Комментарии 13

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Rosio6 июля 2021

Я тоже утащу, так как тут, кажется, один из любимых типажей преступников в литературе для меня.)

like1 понравилось
Аватар пользователя
nastena03101 июля 2021

Вот тоже привлекает книга, но пока не лезет в планы))

like1 понравилось
Аватар пользователя
russian_cat30 июня 2021

А почему 3,5?

like1 понравилось