nad1204

17 ноября 2015 г. 20:32

Вот давайте так: не будем искать мудрых мыслей, необычных форм и особой красоты языка.
Это — просто развлекательная литература! Кстати, вполне себе качественная. Написанная легко, искромётно и с юмором!
Хотя вот именно эта книга мне показалась несколько грустной.
Очень неприятная история с бывшей подругой Беккиного мужа.
И всё бы ничего, но ведь она — личный гинеколог нашей героини, ведёт её беременность да ещё и собирается роды у неё принимать. И всё это сложное время пытается принизить Ребекку в глазах Люка, выставить её нелепой и некрасивой, да и бесконечные намеки на её умственные способности делает.
Ребекка, конечно, не академик, но у неё фантастическая интуиция и богатая фантазия. Она — легкий и светлый человек. Добрая и открытая.
Она — яркая индивидуальность и если кому-то не нравится её легкомыслие, безалаберность и не всегда адекватные поступки — не судите строго, каждому своё.
Она — счастливая оптимистка.
И это в ней самое привлекательное.

Надя, привет!
Смотрю, Шопоголик не ускользнул от твоего внимания даже во время отпуска)))
Хорошая книжка, мне тоже нравится (многие считают ее одной из самых слабых в серии), а мне все равно нравится. Все в стиле Бекки, легко и ненавязчиво.

Леночка, здравствуй! Я с огромным удовольствием прочитала. Мне нравится!
Это просто праздник и не надо ничего придумывать!
И совсем она не слабая (книга!)!

И мне нравится эта книга, милая и легкая:-)) И Бекки там такая Бекки, не унывает и не сдается, не смотря ни на что:-))

Ага! Согласна!

Так приятно читать добрые слова про эту серию! Иной раз расстраиваюсь, когда ее слишком сурово судят, как будто с претензией на серьезное чтиво писано было.
"счастливая оптимистка"-классное определение :)

Фантастическая интуиция? в таком случае я тоже счастливый её обладатель ))
я слушала аудио и считаю вставки музыки из моей любимой игры The Sims очень в тему!
Первая мною прочитанная книга из серии, пусть и не в том порядке. От меня четвёрка за лёгкость повествования и позитив. Не против как-нибудь взяться за очередную книгу по хождений по магазинам ))