Soerca

14 ноября 2015 г. 17:21

Я уже и забыла, что детские детективы бывают такими интересными. В свое время, лет в 8-9, я уже зачитывалась ими. Но мне казалось ,что это было так давно и вообще я уже такая взрослая... Ну бред же)))
Теперь я с нетерпением жду, когда моя дочка подрастет и я смогу с чистой совестью подсунуть ей эту книгу. Она потрясающая. Забавная, озорная добрая. Шалости Яночки и Павлика не могут не умилять и описаны так ярко ,что я явственно представляю себе восторг детей, которые про них читают.
Казалось бы обыденное дело - переезд. Однако, как показывает уже школьное сочинение, это целое невероятное событие для большой семьи. А уж какими путями исследования нового места обитания двумя детьми могут привести к раскрытию аж двух преступлений, просто загадка.
Но не бойтесь. В этой книге она разгадана. И читать о ней будет весьма занятно и увлекательно.

Прочитано в рамках игр Флэшмоб 2015 совет от Psyhea , Школьная вселенная класс "Анонимные А" и Собери их всех! дуэль с Maple81

А сейчас твоей дочке можно предложить книжку про медвежонка Пафнутия. Хотя, кажется, по медведям не ты специализируешься. :)
И, да, цикл с Яночкой и Павликом включает в себя пять книг. ;) Я уж молчу про другие книги и циклы, для подростков и взрослых. :)

да что читать сейчас у нас есть, мне нравиться именно то, что эту книгу она может сама читать и она интересная))

Ну, это я рекламирую другие книги этого автора. ;)

*уважительно жмет руку*

Как только я узнала, что Наташе Хмелевскую в ФМ посоветовали, тут же сорвалась и галопом пронеслась смотреть, кто такой смелый. :)

ну подумаешь)))) Наташка просто не все персоналками берет, и в следующий раз не все персоналками возьмет))

Я каждый год наглею и советую кому-нибудь Хмелевскую) Хотя бы 2 книжечки, иногда после чтения заявки душа так и просит)

Рада, что тебе книга пришлась по вкусу) Если вдруг что-то повзрослее захочешь, можно почитать про подростков - Тереску и Шпульку) Или Леся - это уже совсем взрослое)

учту)))) но все в порядке очереди)))