13 ноября 2015 г. 16:36

Замечательная, потрясающая,необыкновенная женщина!!!Подумала я, когда перевернула последнюю страницу этой книги. Что самое удивительное, что эта книга попалась мне в руки именно "в тот самый" подходящий момент, когда я не знала, что мне делать,что читать,куда двигаться. Сейчас вы, наверное, подумаете "Она вообще о чем? Это же автобиография. Причем здесь саморазвитие?!" Скажу так: "Ничто так не вдохновляет, как жизнь успешных людей" ( по кране мере меня) До этого я не очень интересовалась Мэрилин Монро. Не то чтобы она мне не нравилась,я просто не особо вникала в ее творчество и относилась к ней нейтрально. Но благодаря этой книги я действительно стала восхищаться ей и задумалась над многими вещами. Прочитав эту книгу,вы поймете, что актриса была не очень счастливым человеком и даже, когда находилась на пике своей карьеры, она была напугана и разочарована своей жизнью,разочарована тем,как она выглядела и как ее представляли другие. Иногда я думала:может ли выдержать человек столько испытаний и как вообще можно справится с проблемами,не имея ни семьи, ни друзей и без денег....Но Мэрилин доказала, что если верить,совершенствоваться себя, то возможно все! Единственное, что важно,это не потерять себя на пути к своей цели. К сожалению, читая эту книгу, я поняла, что Мэрилин это не удалось. За маской Мэрилин Монро скрывалась та Норма Джин, которая боялась,стеснялась,ненавидела себя и свою жизнь,хотя ее "близнец" доказывал обратное. Если вам попалась эта книга,и вы хотите узнать, что иногда скрывается за "маской звезды",хватайте книгу и бегите скорее ее читать!!!

Жизнь вашей вдохновительницы закончилась рано и трагично. Самоубийство - самый большой грех. Не стоит прислушиваться к советам тех, у кого на земле жизнь не сложилась и в рае не ждут. Остальное - блестки и мишура. Пустое.

До конца не доказали,что она покончила жизнь самоубийством. Если вы читали эту книгу,то вы знаете,что кроме того, что она притворялась,она также совершенствовала и развивала себя и ей вовсе не нравилось то,кем она являлась,но обстаятельства и мечта заставляли делать её неразумные поступки.И из-за того, что ей в жизни не повезло,не делает её плохим человеком. Возможно, если бы с ней находился человек,на которого она могла положиться, то все бы сложилось иначе.