10 ноября 2015 г. 23:45

5 Очень глубокая история

Наткнулся на книгу совершено случайно и привлекло в первую очередь название. Прочитал первые несколько глав и отложил её, уж очень жутко всё и ни капли положительных впечатлений, даже скорей всего настроение резко в минус ушло. Почитал отзывы в интернете и они все все восторженные!!! И знаете ... книга всё таки затянула. Если она (автор и главный герой) смогла выпутаться из того дерьма в котором была и достичь успеха, признания и своих мечт, то 99% людей явно находятся сейчас в лучшем положении чем была она, а значит также могут воплотить свои мечты. Книга обязательна для прочтения всем кто сомневается в себе и своих силах, у кого возникают мысли, что он/она какой-то не такой и что шансов в жизни больше нет сил. А также книга для тех кто знает, что для достижения цели нужно много работать и преодолевать шаг за шагом какие-то сложности, главное не сдаваться, идти до конца и всё получится. Очень глубокая правдивая история о преодолении себя, о разрушении стереотипов - как можно, будучи бездомным маленьким ребенком, найти в себе силы, чтобы совершенно изменить свою жизнь!

Заинтересовали! ) Только чувствую, меня жесть в этой книге (если она действительно имеет место быть) наоборот только подстегнет к ее дальнейшему чтению, особенно, если у автора хватило сил с нею покончить.